Неделя леса в Брестском лесхозе

Республиканская добровольная акция «Неделя леса-2023» набирает свои обороты и пользуется большим спросом в Брестском лесхозе. Так, сегодня в ней приняли участие руководство Брестского райисполкома, Брестского совета депутатов, общественных организаций района, генерального директора Брестского ГПЛХО, работников лесхоза. Каждый в своей жизни должен посадить дерево, но нами высажено аж 6 тысяч новых деревьев, и для потомков это будет память. Спасибо всем за проделанную созидательную работу, во блага мира!

Конечно, во всех лесничествах, проходит наша долгожданная акция «Неделя леса», желающих принять участие очень много! Мы будем постепенно публиковать все фото, каждый сможет увидеть себя на фото. Спасибо всем волонтёрам!

Также, очень приятно для Брестского лесхоза, что в акции «Неделя леса » приняли участие новое руководство Брестского горисполкома во главе Лободинского Сергея Николаевича и постоянного участника руководителя администрации Московского района Филановича Андрея Андреевича. Очень здорово, что мы все вместе создаём новые леса во благо мира и созидания! Спасибо вам большое!