Брестский лесхоз приглашает выпускников для заключения договоров о целевой подготовке в следующих учебных заведениях:
1. Высшее образование: Белорусский государственный технологический университет, «лесное хозяйство», условия поступления: вступительный экзамен по предмету «Математика» (вопросы и перечень задач к экзамену размещены на официальном сайте БГТУ).
2. Среднее специальное образование (после 9 кл. и 11 кл.): — Полоцкий государственный лесной колледж; — Ляховичский аграрный колледж. Специальность «лесное хозяйство». Условия поступления: без экзаменов, средний балл аттестата.
3.Профессионально-техническое образование по рабочим профессиям (лесовод, тракторист и иные): — Ивацевичский, Малоритский, Столинский государственные аграрные колледжи.
По вопросам заключения договоров обращаться в отдел кадров по телефону: +375 (162) 50-03-69.
Я страстно полюбил лес, с тех пор как узнал его поближе, и чем больше его узнаю, тем больше люблю. И это всегда так бывает: чтобы полюбить, надо узнать, — не зная, нельзя любить. Кто полюбит лес, тот будет его беречь. Дмитрий Кайгородов