Республиканский юниорский лесной конкурс «Квiтней, мой лес»

Государственное лесохозяйственное учреждение «Брестский лесхоз» доводит до сведения информацию о проведении республиканского юниорского лесного конкурса «Квiтней, мой лес».

Традиционно конкурс проводится по следующим номинациям:

  •  «Устойчивое лесоуправление»;
  •  «Экология лесных растений»;
  •  «Экология лесных животных».

Чтобы принять участие в конкурсе, школьникам необходимо направить в адрес Брестского лесхоза следующие материалы:

  • заявление на участие в конкурсе с указанием номинации, фамилии, собственного имени, отчества (при его наличии), возраста, адреса места жительства участника конкурса, наименования и местонахождения учреждения образования, в котором обучается участник конкурса, контактного телефона;
  • реферат по тематике номинации, который должен содержать: титульную страницу с указанием наименования номинации, названия реферата, фамилии, собственного имени, отчества (при его наличии) участника конкурса, наименования и местонахождения учреждения образования, в котором обучается участник конкурса; аннотацию (не более 20 строк); введение; описание используемых методов; описание исследований и полученных результатов; заключение; список литературы; приложения (таблицы, графики, фотоиллюстрации).

До 20 мая лучших в каждой из номинаций выберут на областном уровне, после чего жюри – а это работники отрасли, представители научных и образовательных учреждений, отраслевой профсоюзной организации – будут отобраны самые сильные работы для представления их на республиканском этапе конкурса. Победители республиканского конкурса получат дипломы и ценные призами от Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, а также возможность представить нашу страну на Международном юниорском лесном конкурсе.

Приглашаем умных и любознательных школьников принять участие в республиканском юниорском лесном конкурсе «Квітней, мой лес».

Дополнительная информация по телефону 8 0162 500306.