XVII областная отчетно-выборная конференция состоялась

21 ноября 2019 года в 11.00 ч. в Доме культуры г. Ивацевичи состоялась XVII областная отчетно-выборная конференция Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования, основными вопросами в повестке дня были:
1. Отчет о работе Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования за период работы с ноября 2014 года по ноябрь 2019 года.
2. Отчет о работе ревизионной комиссии с ноября 2014 года по ноябрь 2019 года.
3.Выборы членов областного комитета Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
4. Выборы председателя областного комитета Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
5. Выборы ревизионной комиссии Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
7. Выборы делегатов на VIII съезд Белорусского профсоюза работников леса и природопользования и делегирование представителей в состав его выборных органов.
8. Выборы делегатов на ХХIV конференцию Брестского областного объединения профсоюзов и делегирование представителей в состав его выборных органов.