Мама, папа, я — счастливая семья!

10 февраля 2018 года члены нашего профсоюза со своими детьми стали участниками акции «Мама, папа, я — счастливая семья!» Все желающие с самого утра отправились в г.Минск. Первым пунктом программы стало посещения музея занимательных наук «Квантум».  

Непоседливых исследователей ждали увлекательные эксперименты, занимательные открытия, научные объяснения физических и химических процессов. В простой и понятной форме ребятам рассказали об основных научных принципах. 

В музее можно было не только понаблюдать за опытами, но и проделать их самостоятельно. Заканчивалась экскурсия посещением планетария.

Как бы хорошо и интересно не было в музее, но нам нужно было продолжать наше маленькое путешествие. Впереди — аквапарк «Лебяжий». Выбор аквапарка не стал случайным, так как в качестве бонуса к новогодним подаркам для детей членов профсоюза прилагался флаер на 90% скидку на посещение «Лебяжего» для детей до 14 лет, чем наши сотрудники не упустили случая воспользоваться.

 

Масса радости, хороших впечатлений, счастливые лица детей и их родителей — вот такой итог нашей скромной акции. Благодарим участников и организаторов за чудесный праздник!